Geschäftsführende Partner und Steuerberater

Dipl.-Kaufmann Tilo Teichmann
Dipl.-Kaufmann

Tilo Teichmann

[Steuerberater]

Telefon: 034904 301-0
E-Mail: teichmann@stb-teichmann.de mehr Informationen ∨

Dipl.-Finanzwirt (FH) Rüdiger Engers
Dipl.-Finanzwirt (FH)

Rüdiger Engers

[Steuerberater]

Telefon: 034904 301-0
E-Mail: engers@stb-teichmann.de mehr Informationen ∨

Marc Gottschalk
Dipl.-Betriebswirt (FH)

Marc Gottschalk

[Steuerberater]

Telefon: 034904 301-0
E-Mail: gottschalk@stb-teichmann.de mehr Informationen ∨

Sekretariat

Sandra Teichmann

Sandra Teichmann

[Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte]

Telefon: 034904 301-0
E-Mail: info@stb-teichmann.de

Fachliche Mitarbeiter

Grit Böttcher
B.A. (Bachelor of Arts)

Grit Böttcher


Telefon: 034904 301-25
E-Mail: boettcher@stb-teichmann.de

Torsten Buckram
Dipl.-Kaufmann

Torsten Buckram


Telefon: 034904 301-20
E-Mail: buckram@stb-teichmann.de

Beate Knak
Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Beate Knak

[Lohnbuchhalterin]

Telefon: 034904 301-16
E-Mail: knak@stb-teichmann.de

Maik Köckert

Maik Köckert

[Steuerfachangestellter]

Telefon: 034904 301-13
E-Mail: koeckert@stb-teichmann.de

Tilo Krauße

Tilo Krauße

[Bilanzbuchhalter]

Telefon: 034904 301-18
E-Mail: krausse@stb-teichmann.de

Kristin Kunze
Dipl.-Kauffrau

Kristin Kunze


Telefon: 034904 301-219
E-Mail: kunze@stb-teichmann.de

Janett Lübbe

Janett Lübbe

[Steuerfachwirtin]

Telefon: 034904 301-24
E-Mail: luebbe@stb-teichmann.de

Thomas Meier

Thomas Meier

[Steuerfachangestellter]

Telefon: 034904 301-217
E-Mail: meier@stb-teichmann.de

Karen Müller

Karen Müller

[Steuerfachangestellte]

Telefon: 034904 301-15
E-Mail: mueller@stb-teichmann.de

Caroline Richter
Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Caroline Richter


Telefon: 034904 301-26
E-Mail: richter@stb-teichmann.de

Annette Stahn

Annette Stahn

[Steuerfachangestellte]

Telefon: 034904 301-17
E-Mail: stahn@stb-teichmann.de

Daniela Thom

Daniela Thom

[Steuerfachangestellte]

Telefon: 034904 301-19
E-Mail: thom@stb-teichmann.de

Oda Trautmann

Christine Watzke

[Steuerfachangestelle / Fachassistentin Lohn und Gehalt]

Telefon: 034904 301-17
E-Mail: watzke@stb-teichmann.de